Teilnehmerliste für den OM-Cup 2014 in Langförden |
Nachstehend sind die Mannschaften aufgeführt, die am OM-Cup 2014 teilnehmen. |
|
Sollte bei einer Mannschaft die Teilnehmerzahl korrigiert werden müssen, bitte ich um |
schriftliche Mitteilung. |
|
|
|
|
Da der BW Langförden eine Broschüre mit Mannschaftsfotos und Namen der Spieler und Betreuer erstellen möchte, erbittet BW Langförden um baldige Zusendung der |
Bilder. Die Bilder sollen digital per Mail im „jpg-Format“ an folgende E-Mail-Adresse |
geschickt werden: info@om-cup-2014.de |
|
Die Bilder sollten farbig und in einer möglichst hohen Auflösung sein. |
Weitere Informationen sind unter www.om-cup-2014.de zu erfahren. |
|
|
|
|
|
|
gez. Harald Fangmann |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Stand: 16.04.2014 |
|
Verein |
Meldungen |
Teilnehmer |
|
|
abgegeben |
|
|
|
|
Spieler |
Betreuer |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
SC SW Bakum |
1 |
12 |
2 |
14 |
2 |
SC SW Bakum Mädchen |
1 |
10 |
2 |
12 |
3 |
|
1 |
11 |
2 |
13 |
4 |
GW Brockdorf II |
1 |
11 |
2 |
13 |
5 |
GW Brockdorf III |
1 |
11 |
2 |
13 |
6 |
SG Carum/Lüsche |
1 |
12 |
2 |
14 |
7 |
SV Carum Mädchen |
1 |
12 |
2 |
14 |
8 |
RW Damme |
1 |
11 |
2 |
13 |
9 |
RW Damme II |
1 |
11 |
2 |
13 |
10 |
RW Damme III |
1 |
11 |
2 |
13 |
11 |
RW Damme IV |
1 |
11 |
2 |
13 |
12 |
TV Dinklage |
1 |
11 |
2 |
13 |
13 |
TV Dinklage II |
1 |
11 |
2 |
13 |
14 |
TV Dinklage III |
1 |
11 |
3 |
14 |
15 |
TV Dinklage Mädchen |
1 |
11 |
3 |
14 |
16 |
Frisia Goldenstedt |
1 |
10 |
2 |
12 |
17 |
SV Handorf-Langenberg |
1 |
12 |
2 |
14 |
18 |
SV Holdorf |
1 |
10 |
2 |
12 |
19 |
SV Holdorf II |
1 |
10 |
2 |
12 |
20 |
SV Kroge-Ehrendorf |
1 |
12 |
2 |
14 |
21 |
SV Kroge-Ehrendorf II |
1 |
13 |
2 |
15 |
22 |
BW Langförden |
1 |
10 |
2 |
12 |
23 |
BW Langförden II |
1 |
10 |
2 |
12 |
24 |
BW Langförden III |
1 |
10 |
2 |
12 |
25 |
BW Lohne |
1 |
12 |
2 |
14 |
26 |
BW Lohne II |
1 |
12 |
2 |
14 |
27 |
BW Lohne III |
1 |
12 |
2 |
14 |
28 |
TUS Lutten |
1 |
10 |
2 |
12 |
29 |
TUS Lutten II |
1 |
11 |
2 |
13 |
30 |
GW Mühlen |
1 |
12 |
2 |
14 |
31 |
GW Mühlen II |
1 |
12 |
2 |
14 |
32 |
TuS Neuenkirchen |
1 |
10 |
2 |
12 |
33 |
TuS Neuenkirchen II |
1 |
10 |
2 |
12 |
34 |
TuS Neuenkirchen Mädchen |
1 |
10 |
2 |
12 |
35 |
SW Osterfeine |
1 |
10 |
2 |
12 |
36 |
SW Osterfeine II |
1 |
10 |
2 |
12 |
37 |
VfL Oythe |
1 |
10 |
2 |
12 |
38 |
VfL Oythe II |
1 |
10 |
2 |
12 |
39 |
VfL Oythe III |
1 |
10 |
2 |
12 |
40 |
Arminia Rechterfeld |
1 |
8 |
2 |
10 |
41 |
Arminia Rechterfeld II |
1 |
9 |
3 |
12 |
42 |
Falke Steinfeld |
1 |
10 |
2 |
12 |
43 |
Falke Steinfeld II |
1 |
10 |
2 |
12 |
44 |
FC Varenesch |
1 |
11 |
3 |
14 |
45 |
SFN Vechta |
1 |
12 |
3 |
15 |
46 |
SFN Vechta II |
1 |
12 |
2 |
14 |
47 |
SFN Vechta III |
1 |
12 |
2 |
14 |
48 |
RW Visbek |
1 |
10 |
2 |
12 |
49 |
RW Visbek II |
1 |
10 |
2 |
12 |
50 |
RW Visbek Mädchen |
1 |
10 |
2 |
12 |
51 |
BS Vörden |
1 |
12 |
2 |
14 |
52 |
BS Vörden II |
1 |
12 |
2 |
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Summe |
64 |
563 |
109 |
672 |