2018

Januar

MoDiMiDoFrSaSo
1 1
2
3
4
5
6
7
2 8
9
10
11
12
13
14
3 15
16
17
  • Treffen C-Junioren Fährt nach Le Cellier/Frankreich
18
19
  • SgH Turnier
20
21
4 22
23
24
25
26
27
  • SgH Lauf
28
5 29
30
31
1
2
3
4

Februar

MoDiMiDoFrSaSo
5 29
30
31
1
2
3
4
6 5
6
7
8
9
10
  • Foto Stickeralbum
11
7 12
13
14
15
16
  • Testspiel Herren2 gegen Bakum 2
17
  • Foto Stickeralbum
  • Testspiel BWL1 gegen SC Bakum
18
8 19
20
  • Testspiel Herren2 gegen SFN Vechta 2
21
22
23
24
  • Kohlgang Betreuer BW Langfördden
25
  • Foto Stickeralbum
9 26
27
28
1
2
3
4
  • Punktspiel BWL I gegen SV Falke Steinfeld II

März

MoDiMiDoFrSaSo
9 26
27
28
1
2
3
4
  • Punktspiel BWL I gegen SV Falke Steinfeld II
10 5
6
  • Elternabend Frankreichfahrt
7
8
9
  • Generalversammlung
10
11
  • Punktspiel BWL I gegen RW Visbek (auswärts)
11 12
13
  • Testspiel III. Herren gegen SC Sternbusch
14
15
  • Testspiel III. Herren gegen Teutonia Erlte
  • Testspiel A1 gegen SFN Vechta II
16
17
18
12 19
  • Ostercamp
20
21
22
23
24
  • Trainerschulung
25
  • Punktspiel BWL I gegen 1. FC Varenesch (auswärts)
13 26
27
28
  • Testspiel D1 gegen C1
29
  • Frankreichfahrt..
30
31
  • Punktspiel BWL I gegen VfL Oythe II
1

April

MoDiMiDoFrSaSo
13 26
27
28
  • Testspiel D1 gegen C1
29
  • Frankreichfahrt..
30
31
  • Punktspiel BWL I gegen VfL Oythe II
1
14 2
  • Frankreichfahrt..
3
  • Blitzturnier D-Junioren
4
  • Testspiel E1 gegen SV Bethen
5
6
  • Punktspiel BWL I gegen GW Mühlen II
7
8
15 9
10
11
  • Punktspiel BWL I gegen SV Holdorf II
12
13
14
15
  • Generalversammlung Altherren
  • Punktspiel BWL I gegen SV Carum (auswärts)
16 16
17
  • Elternabend Pfingstturnier
18
  • Punktspiel BWL I gegen SFN Vechta II (auswärts)
19
20
  • Punktspiel BWL I gegen RW Damme II
21
22
17 23
24
  • D-Jugend Pokalhalbfinale gegen TV Dinklage
25
26
  • B-Jugend Pokalhalbfinale gegen VfL Oythe
27
28
29
  • Punktspiel BWL I gegen Arminia Rechterfeld (auswärts)
18 30
1
2
3
4
5
6
  • Punktspiel BWL I gegen TV Dinklage II (auswärts)

Mai

MoDiMiDoFrSaSo
18 30
1
2
3
4
5
6
  • Punktspiel BWL I gegen TV Dinklage II (auswärts)
19 7
8
9
  • Punktspiel BWL I gegen TuS Neuenkirchen
10
11
12
13
  • Punktspiel BWL I gegen BW Lüsche (auswärts)
20 14
15
16
17
  • Punktspiel BWL I gegen VfL Oythe II (auswärts)
18
19
  • Internationales..
20
21 21
22
23
24
  • Punktspiel BWL I gegen RW Visbek (auswärts)
25
26
27
22 28
29
  • Punktspiel BWL I gegen SV Falke Steinfeld II
30
31
1
2
3
  • Punktspiel BWL I gegen TuS Lutten

Juni

MoDiMiDoFrSaSo
22 28
29
  • Punktspiel BWL I gegen SV Falke Steinfeld II
30
31
1
2
3
  • Punktspiel BWL I gegen TuS Lutten
23 4
5
6
7
8
9
10
24 11
12
13
14
15
16
17
25 18
19
20
21
22
23
24
26 25
26
27
28
29
30
1

Juli

MoDiMiDoFrSaSo
26 25
26
27
28
29
30
1
27 2
3
4
5
6
7
8
28 9
10
  • Huntepokal Frisia Goldenstedt gegen BWL1
11
12
13
14
15
29 16
17
18
19
20
21
22
30 23
24
25
26
27
28
29
31 30
31
1
2
3
4
5

August

MoDiMiDoFrSaSo
31 30
31
1
2
3
4
5
32 6
7
8
9
10
11
12
33 13
14
15
16
17
18
19
34 20
21
22
23
24
25
26
35 27
28
29
30
31
1
  • 11. Langfördene..
2

September

MoDiMiDoFrSaSo
35 27
28
29
30
31
1
  • 11. Langfördene..
2
36 3
4
5
6
7
8
9
37 10
11
12
13
14
15
16
38 17
18
19
20
21
22
23
39 24
25
26
27
28
29
30

Oktober

MoDiMiDoFrSaSo
40 1
2
3
4
5
6
7
41 8
9
10
11
12
13
14
42 15
16
17
18
19
20
  • Sportlerball
  • Sportlerball
21
43 22
23
24
25
26
27
28
44 29
30
31
1
2
3
4

November

MoDiMiDoFrSaSo
44 29
30
31
1
2
3
4
45 5
6
7
8
9
10
11
46 12
13
14
15
16
17
18
47 19
20
21
22
23
24
25
48 26
27
28
29
30
1
2

Dezember

MoDiMiDoFrSaSo
48 26
27
28
29
30
1
2
49 3
4
5
6
7
8
9
50 10
11
12
13
14
15
16
51 17
18
19
20
21
22
23
52 24
25
26
27
28
29
30
1 31
1
2
3
4
5
6