Teilnehmerliste für den OM-Cup 2014 in Langförden |
Nachstehend sind die Mannschaften aufgeführt, die am OM-Cup 2014 teilnehmen. |
Sollte bei einer Mannschaft die Teilnehmerzahl korrigiert werden müssen, bitte ich um |
schriftliche Mitteilung. |
|
|
|
|
Da BW Langförden eine Broschüre mit Mannschaftsfotos und Namen der Spieler und |
Betreuer erstellen möchte, bittet BW Langförden um baldige Zusendung der Bilder. |
Die Bilder sollen digital per Mail im „jpg- Format“ an folgende E-Mail Adresse geschickt |
werden: |
E-Mail-Adresse: info@om-cup-2014.de |
|
|
|
Die Bilder sollten farbig und in einer möglichst hohen Auflösung sein. |
Weitere Informationen sind auf der Homepage des NFV Kreis Cloppenburg |
www.nfv-kreis-clp.de |
|
|
|
|
und unter www.om-cup-2014.de zu erfahren. |
|
gez. Ewald Thöben |
|
|
|
|
Stand:28.05.2014 |
|
Verein |
Meldungen |
|
|
Abg. |
Spieler |
Betreuer |
|
1 |
SV Altenoythe |
1 |
10 |
2 |
|
|
|
1 |
10 |
2 |
|
2 |
SV Bethen I |
1 |
10 |
2 |
|
|
SV Bethen II |
1 |
10 |
2 |
|
|
SV Bethen III |
1 |
10 |
2 |
|
3 |
SV Bösel I |
1 |
10 |
2 |
|
|
SV Bösel II |
1 |
10 |
2 |
|
4 |
BV Bühren |
1 |
10 |
2 |
|
5 |
SV DJK Bunnen I |
1 |
10 |
2 |
|
6 |
SV Cappeln I |
1 |
10 |
2 |
|
|
SV Cappeln II |
1 |
10 |
2 |
|
7 |
SV Viktoria E-fehn |
1 |
10 |
2 |
|
8 |
SV DJK Elsten |
1 |
10 |
2 |
|
9 |
SV Emstek I |
1 |
10 |
2 |
|
|
SV Emstek II |
1 |
10 |
2 |
|
|
SV Emstek III |
1 |
10 |
2 |
|
10 |
Tus Emstekerfeld |
1 |
10 |
1 |
|
11 |
BV Essen I |
1 |
10 |
2 |
|
|
BV Essen II |
1 |
10 |
2 |
|
12 |
SV Evenkamp |
1 |
10 |
2 |
|
13 |
Tus Falkenberg |
1 |
12 |
3 |
|
14 |
SV Hansa Friesoythe I |
1 |
10 |
2 |
|
|
SV Hansa Friesoythe II |
1 |
10 |
2 |
|
15 |
BW Galgenmoor I |
1 |
11 |
2 |
|
|
BW Galgenmoor II |
1 |
11 |
2 |
|
16 |
BV Garrel I |
1 |
11 |
2 |
|
|
BV Garrel II |
1 |
11 |
2 |
|
|
BV Garrel III |
1 |
10 |
2 |
|
17 |
SV Gehlenberg I |
1 |
10 |
2 |
|
|
SV Gehlenberg II |
1 |
10 |
2 |
|
18 |
SV Harkebrügge |
1 |
10 |
2 |
|
19 |
SG Hemmelte/Kneheim |
1 |
10 |
2 |
|
20 |
SV Höltinghausen I |
1 |
10 |
2 |
|
|
SV Höltinghausen II |
1 |
10 |
2 |
|
21 |
Kampe/Kamperfehn |
1 |
10 |
2 |
|
22 |
FC Lastrup I |
1 |
13 |
3 |
|
|
FC Lastrup II |
1 |
12 |
3 |
|
23 |
SV SW Lindern |
1 |
13 |
2 |
|
24 |
VfL Löningen I |
1 |
10 |
2 |
|
|
VfL Löningen II |
1 |
10 |
2 |
|
25 |
VFL Markhausen |
1 |
10 |
4 |
|
26 |
SV Molbergen |
1 |
10 |
2 |
|
27 |
BV Neuscharrel |
1 |
9 |
4 |
|
28 |
SV Nikolausdorf |
1 |
11 |
2 |
|
29 |
SG Peheim/Ermke |
1 |
14 |
2 |
|
30 |
SV Petersdorf |
1 |
10 |
2 |
|
31 |
BW Ramsloh |
1 |
10 |
2 |
|
32 |
SV Scharrel |
1 |
10 |
2 |
|
33 |
FC Sedelsberg I |
1 |
10 |
2 |
|
|
FC Sedelsberg II |
1 |
10 |
2 |
|
34 |
SF Sevelten |
1 |
12 |
2 |
|
35 |
SV DJK Stapelfeld |
1 |
10 |
2 |
|
36 |
SC Sternbusch I |
1 |
10 |
2 |
|
|
SC Sternbusch II |
1 |
10 |
2 |
|
37 |
SV Strücklingen I |
1 |
10 |
3 |
|
|
SV Strücklingen II |
1 |
10 |
3 |
|
38 |
SV Thüle |
1 |
8 |
3 |
|
39 |
BV Varrelbusch |
1 |
10 |
3 |
|
40 |
SC Winkum I |
1 |
10 |
2 |
|
|
SC Winkum II |
1 |
10 |
1 |
|
|
Summe |
60 |
618 |
129 |
|